Эксклюзивные обручальные кольца на заказ

Обручальные кольца – кольца из драгоценного металла, древний символ вечной любви и верности, которые носят на безымянном пальце левой или правой руки (в зависимости от традиции разных странах).

Ранее обручальные кольца были простыми, гладкими безо всяких украшений, сегодня же все больше будущих супругов желают носить эксклюзивные обручальные кольца. Если вы хотите что бы ваши обручальные кольца выделялись из серо-золотой массы обручальных колец, то вы сможете заказать их в нашей ювелирной мастерской! Если же вы приверженец традиций, то мы с удовольствием изготовим для вас и классические обручальные кольца.

Дизайн эксклюзивного обручального кольца может быть различным и зависит только от вашего вкуса. Эксклюзивные обручальные кольца могут быть различной формы (к примеру, квадратного или полукруглого профиля), украшены драгоценными камнями, изготовлены из золота разных цветов (белое золото + красное золото). Единственный совет: у обручальных колец должна быть общая дизайнерская концепция.

Так же в нашей ювелирной мастерской  вы сможете сделать надписи на ваших классических или эксклюзивных обручальных кольцах. Это может быть как дата бракосочетания так и имена жениха и невесты, а также символические пожелания.

Дизайн некоторых эксклюзивных обручальных колец вы можете посмотреть в данном разделе на фото.

Дизайн эксклюзивных обручальных колец вы можете выбрать в нашей мастерской а так же принести свои эскизы или фотографии.

Все представленные фотографии обручальных колец на нашем сайте, это дизайн обручальных колец которые были изготовлены в нашей мастерской а не просто скаченные из интернета и размещенные на сайте.

Добавить комментарий