Изготовление ювелирных изделий

Преподносить подарки всегда приятно, а подарить ювелирное украшение это лучшее что можно только придумать. Ведь еще с древних времен драгоценные подарки несут в себе особый смысл. С помощью украшений и амулетов наши предшественники ограждали своих близких и себя от бед, болезней, привлекали удачу и счастье. Поэтому драгоценные украшения и сейчас дарят неповторимую радость.

Но проблема в выборе подарка всегда нелегкая задача. Поэтому мы предлагаем изготовление ювелирных изделий на заказ. Наши специалисты выполнят любое ювелирное украшение не зависимо от сложности дизайна и стиля: кольца, серьги, броши, цепочки любого плетения, браслеты, брелоки, значки, запонки, зажимы для галстуков и любые другие сувенирные драгоценные изделия.

Необходимо так же понимать, что изготовление это «крупный ремонт», при котором выполняется сложная работа по восстановлению сегмента серьги, кулона или цепочки. Такая работа требует особого внимания и старания, так как изделие после восстановления должно быть единым целым и ремонт не должен бросаться в глаза. К «крупному ремонту» относится переделка ювелирного изделия, например из кольца сделать кулон или серьги.

Не зависимо от ваших мечтаний и требований наши специалисты выполнят любой заказ из нашего каталога или по вашему эскизу. Наши опытные мастера детально и скрупулезно сделают работу, готовая вещь обязательно будет неповторимой и уникальной. Наша ювелирная мастерская выполняет все от колец до экзотических украшений и предметов.

Для изготовления изделий мы предоставляем свои материалы, по вашему желанию, вы можете использовать свои драгоценные камни и металлы. Перед выполнением работы наши мастера обязательно обсудят все детали заказа и выполнят изделие очень точно в соответствии с вашими требованиями. Изготовленные изделия проходят апробирование в Пробирной Палате.

Один из наших мастеров занимается изготовлением личных зодиакальных талисманов, с использованием металлов и камней вашего знака зодиака, которые несут в себе положительную энергетику. Мы считаем, что знак зодиака, выполненный из драгоценных материалов это прекрасный подарок для каждого.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок напоминал любимому человеку или другу о вас, мы делаем гравировку. Можно написать на украшениях нежные и ласковые слова, указать дату или написать слова благодарности.

Наши каталоги содержат много моделей и эскизов различных изделий из драгоценных материалов.

Вы всегда можете внести изюминку уже в существующее у вас украшение, дополнить его недостающими деталями или сделать на них семейный герб. Такое украшение будет передаваться из поколения в поколения, неся вашу любовь и заботу.

Наша ювелирная мастерская воплощает в реальность ваши драгоценные фантазии и мечты.

Добавить комментарий