Ювелирная дизайн-студия предлагает помолвочные кольца  

Помолвочное кольцо – ювелирное украшение, преподносимое будущим супругом своей возлюбленной во время сватовства. Надетое на безымянный палец левой руки изделие подтверждает, что невеста согласна выйти замуж. Кольцо для помолвки носится не только до свадьбы, но и надевается в особо торжественных случаях после нее. Это украшение – своеобразный символ искренней, вечной любви и будущего счастливого, крепкого брака.

Ювелирная дизайн-студия  предлагает купить на заказ интересные кольца для помолвки, изготовленные по индивидуальному эскизу. Благодаря развитию современных технологий сегодня появилась возможность воплощения самых смелых художественных фантазий.

В нашем каталоге вы найдете кольца для помолвки:
– лаконичные и роскошные;
– с переливающимся бриллиантом или без;
– изготовленные из белого, желтого или красного золота.

Дизайнеры и модельеры студии создадут 3D-модель украшения специально для вас. После ознакомления с разработанным эскизом вы сможете внести в него свои корректировки.

В нашем шоуруме вы всегда можете выбрать помолвочные кольца, выполненные в самом различном стиле: от бессмертной классики до модерна.
Идеальным для момента предложения руки и сердца принято считать тонкое платиновое или золотое изделие с бриллиантом. Однако не стоит рассматривать только данный вариант, подбирайте украшение, прислушиваясь к своему сердцу.

В компании   вы можете купить на заказ кольца к помолвке:

– изготовленные из платины и золота разных цветов – желтого, белого, красного;
– украшенные бриллиантами, сапфирами, топазами или муассанитами;
– с фантазийными узорами из изящно переплетенных линий;
– с нестандартной огранкой камней;
– выполненные в различном дизайне.

Обращаясь к нам, вы можете быть на 100% уверены в безупречном качестве любого кольца. В случае затруднений с выбором наши компетентные специалисты всегда придут на помощь и предоставят профессиональную консультацию.

Добавить комментарий