Обручальные кольца из палладия — модный тренд

Последний модный тренд и один из самых популярных видов украшений из белого металла обручальные кольца из палладия. Этот драгоценный металл гипоаллергенен, обладает более чистым и естественным цветом, не требует родиевого покрытия и не уступает платине по своим свойствам, но стоит значительно дешевле.

Свидетельством внимания современной ювелирной моды к палладию служат имена известных ювелиров и знаменитостей, представляющих их украшения. Так, Кристина Хендрикс лицо коллекции украшений из палладия Вивьен Вествуд с удовольствием носит эти произведения современного искусства.

Вслед за западом, в российской ювелирной отрасли лидирующие позиции захватывает мода на оригинальные, нетрадиционные материалы и нестандартные дизайнерские решения. Даже такие классические изделия, как обручальные кольца, подверглись новаторским преображениям. Вполне закономерно, что обручальные кольца, которые несут в себе сакральный смысл и олицетворяют надежность, стойкость и несокрушимость, издавна делали из долговечных драгоценных металлов, ряд которых теперь пополняет палладий.

Палладиевые обручальные кольца порадуют Вас безукоризненностью форм, изысканностью, оригинальностью и благородством. Они скрепят узы Вашего брака и пройдут с Вами через все невзгоды, не теряя при этом первозданного облика. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию эти редкие ювелирные изделия, бесспорным преимуществом которых являются цена и долговечность.

Обручальные кольца из палладия будут прочнее и долговечнее золотых и не потребуюют столь частого ухода. Чистый цвет палладия с годами не потеряет очарования. Ювелиры рекомендуют такие кольца из-за гипоаллергенности, неприхотливости в уходе и долговечности, в сочетании с отличной ценой.

Благодаря исключительной прочности обручальные кольца могут быть исполнены в разнообразных стилях, включая тонкие, не в ущерб прочности, кольца филигранной работы.

Представленные у нас обручальные кольца из палладия созданы специально для современных молодоженов, которым нравится сочетание изысканности и оригинальности. Классические палладиевые обручальные кольца скрепят ваш брак прочными узами и станут наглядным показателем силы Ваших светлых чувств. Обручальные кольца из палладия с бриллиантами созданы для молодоженов, ценящих компромисс классических форм и новаторских решений.

Добавить комментарий