Обручальные кольца с бриллиантами

Планирование свадьбы трудоемкий и ответственный процесс, занимающий много времени. Многое требует Вашего внимания, но о выборе обручальных колец нужно позаботиться отдельно. Каким же должно быть идеальное кольцо?

Вариации типов металла, цветов, гравировки дают множество непохожих друг на друга сочетаний, но редкая невеста, мечтая об обручальном кольце своей мечты, представляет его без бриллианта. Конечно, всегда есть выбор между кольцом с бриллиантом и простым кольцом из драгоценного металла. Можно экспериментировать с сочетаниями материалов их цветами и ценностью, но наличие бриллианта позволяет добиться большего разнообразия и индивидуальности.

Фамильные драгоценности передаются из поколения в поколение, ювелирные изделия мастеров прошлых веков и сегодня поражают тонкостью линий и четкой огранкой камней. Единичным бриллиантом или россыпью камней можно украсить и обручальное кольцо. Обручальные кольца с бриллиантами могут стать именно той фамильной драгоценностью, которую с нежностью и любовью будут передавать от бабушки внучке, от матери дочери.

В последние время все больше влюбленных женихов покупают для своих невест обручальные кольца с бриллиантами. Бриллиант в качестве элемента оформления обручального кольца позволяет придать ему оригинальность и неповторимый облик.

Обручальные кольца с бриллиантами наделяют обладателей шармом, подчеркивая чувство стиля. Изысканные обручальные кольца с бриллиантами могут быть выполнены с эмалью. Бриллианты могут быть вставлены как в золото любого оттенка, так и в платину, и в палладий.

Любое обручальное кольцо может быть украшено по Вашему желанию бриллиантом или несколькими бриллиантами. При закрепке бриллиантов в обручальные кольца обычно используется глухая или рельсовая закрепка, не возвышающая бриллиант относительно обручального кольца. Обручальные кольца с бриллиантами реже изготавливаются с использованием корнеровой или невидимой закрепки. В некоторых случаях обручальное кольцо может быть украшено накладкой из белого золота с бриллиантами. При выборе бриллианта для обручального кольца следует учитывать не только диаметр бриллианта, но и его высоту, так как шип бриллианта не должен выходить за пределы обручального кольца.

Обручальные кольца с бриллиантами обычно украшаются камнями круглой «бриллиантовой» огранки, имеющими 57 граней или бриллиантами огранки «принцесса», имеющими 65 граней и обладающими очень хорошей игрой эта относительно новая огранка с большим количеством сверкающих граней часто используется для украшения бриллиантами обручальных колец.

Также при использовании нескольких бриллиантов можно использовать сочетание большого и нескольких маленьких камней. Центральный крупный камень окаймляется несколькими миниатюрными бриллиантами, что позволяет подчеркнуть размер и красоту главного элемента композиции.

Изысканность обручальных колец с бриллиантами придает особый шарм их владельцам. Использование различных металлов в сочетании с бриллиантами поможет добиться сочетания классического изящества и оригинальности, подчеркнув Ваш уникальный стиль

Добавить комментарий